а вот мне любопытно. когда какой-то шизанутый наживает себе врагов, а потом проклинает их, считая, что на его стороне все высшие силы, а враги жиут и процветают, что происходит в голове шизанутого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148032)
Войдите в его бред и тогда все узнаете!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Прецедент Моисея и фараона? 40 лет потом болезный бродил по Аравийскому полуострову.
Мудрец (20659)
Хм... Вы на ход вперёд просчитайте последствия того, что написали.
Оно какбэ на пользу.
Наставник (54675)
Вам любопытно, что к него в голове?
Зачем "в голове"?
Может, он просто съел чего-нибудь такого...

Хранитель Истины (448843)
Если все высшие силы действительно на его стороне, то его враги жить и процветать не будут. Вот таких людей надо действительно опасаться.
у шизанутого и спроси
Верховный Наставник (111938)
Ну Вы спросили )))
Скорее всего, шизанутый после некоторого замешательства принимается смиренно ждать, когда "высшие силы" всё же причинял справедливость его врагам... И упивается терпением и надеждой )))
Советник (3249)
Да что? - У него в голове происходит то, что он никак не может поверить что это и есть на самом деле процветание самой настоящей демократии.
Да как и у всех: изливание струей желтой воды в какой нибудь из участков головного мозга. Куда струя бьет, на то и планка падает.
Ривка решила осудить и тех и других?... это и есть: лицемерие, когда ты врешь самой себе, что ты лучше их всех!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (109362)
в моей голове происходит ветер...