Вот еще такой вопрос-про художественную литературу.(ну вот любопытно мне сегодня и все!)-что читаете сейчас?Строчку две можете процитировать??

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
О*Генри- я его сейчас перечитываю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
«Сколько галактик видно невооруженным глазом?

Пять тысяч? Два миллиона? Десять миллиардов?
Ответ – четыре, хотя оттуда, где вы сейчас сидите, видно всего лишь две, причем одна из них – Млечный Путь (в которой мы и находимся).
Учитывая, что, по оценкам специалистов, Вселенная насчитывает более 100 миллиардов галактик, от 10 до 100 миллиардов звезд в каждой»

Отрывок из книги: Митчинсон, Джон. «Книга всеобщих заблуждений.»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
гост- р !!!!!!!по работе приходится!
Просветленный (594344)
Не читаем!вот послушать лекцию какую -легко!
Мудрец (21537)
"І мертвим, і живим, і ненарожденним"