Что я делаю не так или как правильно игнорить?

с июня месяца не отвечала ни на одну смс ...
никакого общения..
сегодня подкараулил у дома... бежал до остановки за мной со словами "Я тебя люблю" и "как ты могла со мной так поступить".
может конечно мой промах в том, что я попросила не ломать сильно комедию, сказав, что я в курсе, что он с одной из своих бывших сейчас.
ролевушки из психушки скоро будут....
Дополнен 9 лет назад
я серьезно.... КАК отшивают раз и навсегда, а????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101542)
...это игра в мяч. Вам бросают мяч, Вы ловите, Вы в игре! Вам бросают мяч, Вы не поддерживаете игру - к Вам пропадает интерес. Чтобы Вас не втаскивали в "игру" без Ваших правил необходимо перестать общаться, потерять всяческий интерес и конечно.... улыбаться как можно шире. Чтобы Вам не хотелось сказать или сделать человеку, только улыбка, .....а ощущение освобождения и внутреннего счастья постепенно придет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ваши ролевушки))) кто хочет- отшивает раз и навсегда!
Переспи с ним, а в конце романтического вечера интимно признайся, что у тебя сифилис...
мне бы страшно было из дома выходя,оборачиваться надо

Если не хочешь обратно сходиться -дальше игнорить,никакого намека на коммуникацию
Верховный Наставник (125720)
ну если игнор не понимает, тогда только жестко
говори в ответ, что-то обидное и унизительное...
это упёртый олень, который цепляется и циклится на бабе, даже если и другие бабы были в это время. это ладно ещё я тебя люблю орал, а не я тебя убью)
Просветленный (794109)
не, это мужик такой. Ты тут ни при чем. Терпи
Верховный Наставник (115920)
Ой, я отшила очень быстро в свое время:-)Расстались, встретились чер *0ву тучу времени, он там про любовь-марковь, я ему сказалазала что у меня теперь другие интересы, другие потребности как раньше мы жить не сможем потому что у меня теперь другие желания :-) Он попросил озвучить что мне для счастья надо:-) После моего списка необходимых требований для моего возвращения, его как ветром сдуло :-) Думал такая же дурочка которую он знал :)
Наставник (43303)
Ну и урод он, приставучий...Скажите ему конкретно, если сам и добровольно не оставит вас в покой, то Вы напишите заявление в милицию, что он Вас преследует. Если это не поможет, то действительно это заявление написать. Или попросить каких знакомых парней отколотить его хорошенько...Ну раз по человечески не понимает...
Наставник (49570)
Попросить денег в займы,да по больше)))))