как правильно подобрать крышку к кастрюле?по цвету, или по размеру? а если не подойдёт, то что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Ни в коем случае не пытайтесь натянуть квадратную крышку на круглую кастрюлю,это чревато несовпадением углов и округлостей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Лучше по размеру, всё таки...мне кажется)
Верховный Наставник (128038)
По запаху...по запаху))))
Мудрец (10678)
а по ручкам..ручки на кастрюле должны быть такими же как и хваток на крышке!
Наставник (49283)
по размеру)))...а прозрачная крышка к любой кастрюле подойдет....