Я правильно понимаю что лучшие эксперты и лучшая разведка в УКРАИНЕ, так как они могут делать заключения после случившегося прямо в течении 5 минут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А как же?) На моём любимом укросайте один хохляра уже цельну статью накатал на эту тему!)
http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Renessans-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Не обижай Моссад ))))))))
Верховный Наставник (168540)
У них мозги, просто под одно заточены.
Не после, а до.
После уже озвучивают.
Верховный Наставник (126597)
Ну-ну.
Укрофашистов уже отбрасывают во всех направлениях от Горловки. Причём судя по оперативной карте получится несколько котлов, в которых будут жарить укрофашистов
Не догадались хунтята, где будет нанесён основной удар. Теперь им остаётся только драпать или сдаваться в плен. Правда есть ещё вариант остаться в земле навечно
Верховный Наставник (129432)
Ну у них же такие консультанты...
что в армии что в правительстве...

пы.сы.

Они еще лучше. Могут сделать выводы за 5 минут ДО