Вот понимаю что не правильно поступаю,но все равно так делаю,как можно изменить себя и свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211187)
ох ГулеК .....

сломав себя лишь человек становится счастливым

sl
_______
Привет!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303319)
Бесперспективняк.))))

Вечерочка!))))
Гроссмейстер (5699)
для себя, я понял только один способ - это уйти в отшельники (как минимум на пару лет) и только тогда можно реально оценивать свои действия. но к сожалению я ещё для этого не созрел...
буду продолжать бегать по граблям....
Верховный Наставник (107003)
Многие неправильные, или вредные "вещи " люди бросают из за страха - потерять здоровье, жизнь, или близких....
Если твои поступки не вредят твоему здоровью, не нарушают законов, не оскорбляют близких - то ты не бросишь так поступать....
Наставник (30663)
не ты первая сталкиваешься с этим ))))))человеки, эту задачку тысячелетия пытаются решить )))
Наставник (62739)
Поперечная).Это характер...уже никак))
Но есть шансы подкорректировать, работать над собой.)
Наставник (57658)
Познать себя - тяжёлая наука. Понимаешь,что не правильно.Но ты не знаешь что хочешь, и что тебе НАДО.
Ничего особенного в тебе не вижу. Обыкновенная женщина.