Если коллега на работе предложит купить сотрудникам , например, масло сливочное недорого, но хорошее.Масло это, допустим, брат ее свата потихоньку тырит с завода - зарплата у него маленькая, вот и колымит. Брать ворованное будете?

ну или курочку по бросовой цене по этой же схеме?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я плохая))) возьму. а что делать? и ему хорошо и мне))) Это же курочка, а не брюлики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Пол-России так живёт...и чё?
в90 е и не такое покупали((
Буду!)) Не только Россияне так живут,наши братья славяне и не славяне,это жизнь))
У меня вчера ГАИшник тыщу взял и глазом не моргнул)))
Гроссмейстер (9245)
моральные принципы - хорошо, но курочка по легкой цене - лучше...)))
Наставник (73047)
Мне мать как-то в запале ссоры кричала..."Я честный человек, я никогда в жизни ни у кого кроме государства ничего не сперла"))))
Я тоже честный человек))) масло возьму, скорее для того, чтобы ближнему помочь...
Буду
Мудрец (10500)
Даже не знаю, мы с мужем принципиальные, он даже взятки не берет и мне не разрешает... скорее всего нет.