А если вот приспичит сейчас бутерброд с чаем. Нет, лучше два бутерброда. Что у вас для него в холодильнике отыщется кроме масла? С чем бутерброды сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105055)
2 кусочека колбаски...не шучу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
С колбасой или сыром, масло сливочное вообще не употребляю.
Верховный Наставник (128935)
Где-то сыр должен быть.
Хранитель Истины (304939)
Пока еще испанские запасы не закончились - хамончик есть - огурчик солененький - и ням!
Хранитель Истины (383080)
Я человек старый, пожилой... У меня классические предпочтения и стандартные вкусы... Бутер с сыром...
Хранитель Истины (325784)
У меня есть брусника,протёртая с сахаром!)
Вот её и никакого масла!)))
Буженина куриная, сыр, есть баночка икры мойвы, но это жена откроет когда захочет. Ну и сладкое - мёд, шоколадная мазилка..
Просветленный (619251)
С сёмгой.
Хранитель Истины (425095)
Сыр есть,но я его не ем.....Нет особо для бутербродов ничего....захотел бутер-значит голодные-еда есть всегда
Хранитель Истины (398440)
Ну, сёмга.
'D
Верховный Наставник (109416)
Сейчас как раз много чего) значицца...

1. сыр + лимон
2. сыр + черносмородиновый соус фирменный уникальный)) домашний
3. домашняя буженина +помидорки-огурцы (сыр тоже можно туда бросить)
4. остатки красной рыпки опять же ломашней + сметана с хреном+зелень
5. варенья и мед не предлагаю, ибо не люблю
6. куриц отварной + а вот его можно как раз медом смазать и горчичкой...о! и редисочки туда, тооооненькой, пергаментной

одно "но" - масла нет)) хлеб из тостера или хлебцы.

Пойдет?)

Хранитель Истины (489495)
Красный сыр песто, колбаса языковая, чиабатта с оливками
Хранитель Истины (487315)
1.Языковая колбаса.
2.Сырокопчённая колбаса.
3.Ветчинная колбаса.
4.Сыр.