Если человек работает допустим на заводе,точит детальку,у него есть расписание работы,зарплата....++

отпуск и определенная доза пистюлей от начальника цеха...то он ведь не лезет в бухгалтерские дебри,в хитросплетения маркентингового отдела,логистики,взаимоотношений его завода и банком итд..его задача тупо точить деталь! Государство тоже самое...Если тебе положено делать что скажут,то какой смысл соваться тудагде ты ничо не понимаешь и еще получаешь по своей тупой башке? ))))))))
Это я про участников различных быдломитингов.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
а Ленин сказал,что кухарка может управлять государством ...тренируются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну... тут каждый первый лучше всех знает, что, кому и как лучше делать)))
а я просто в сторонке постоять пришла))
Гроссмейстер (7700)
Так в сетях пропаганда ведётся и деньги обещают за это, что самое главное)
Читал что накануне февральской революции рабочие заводов в Петрограде устраивали стачки и требовали от руководства показывать им финансовую отчетность предприятия, чтобы объяснить, почему рабочим зарплату нельзя вовремя выплатить. На мой взгляд все честно
Верховный Наставник (172769)
Я шутила, что глаз на тебя положила. Это я неосторожно сделала.
Ты оказывается сволочь.
))) есть профсоюз для взаимодействия трудового коллектива с администрацией... есть трудовая инспекция...
))) в любом митинге ставку делают организаторы на массовку (которая не слишком вникает в суть задач самого митинга)...