Магистр (2339)

Интересно)) А Вы уже помогли в этом году детям?)) Каким не будь)) И как именно?)) А то посмотрю

тут все помогают похоже, одна я свои деньги на себя такая не хорошая трачу))

Вот и скажите, что хорошего вы сделали для всеких разных детей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51321)
Если говорить про благотворительные фонды - нет.
Сайты попрошайки - нет.
Если нужна помощь конкретному человеку, который где-то рядом, и ты знаешь, что он реальный - да. То можно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чужим в смысле?
никому не помогала...
у меня свои есть...
Привет))
Хранитель Истины (321766)
Своей доче помогаю постоянно.
Мудрец (22599)
Вчера подошел ребенок, попросил сигарету. Я его угостил )
Верховный Наставник (115920)
Не сыпь мне соль на рану. Я скотиняка такая только на себя тратила :-(
Верховный Наставник (146321)
Отправил сына в автошколу по линии военкомата . Будут ему и права, и водительский стаж после армейки. Щитаецца ?
Хранитель Истины (270451)
Да, мы помогаем одному ребенку, познакомились с ним и его мамой, када с сыном в больнице лежала. Замечательный мальчик, героическая мама. Ребенок инвалид с рождения. По мере своих возможностей...
Советник (4518)
Конечно. Положил деньги на телефоны пару раз для помощи больным местным деткам, ещё через Вэбмани в фонд "Добро",тоже для больных. Ну, и на улице цыганятам, сидящим в снегу,подавал.Христос сказал :Просите и подадут вам.( А не помогать - грех).
Ты же знаешь, я эгоистка, всё под себя гребу)))

Так что в этом году пока только 500рублей потратила на подарочки для детей своего класса, больше не успела:))
ну да.помогаю потихоничку.
Хранитель Истины (324327)
Отдала свой старый комп многодетной семье..