Современное поколение детей уже не хочет жить как поколение их родителей..НО..ведь это нормально? Или все таки есть в этом какая то ..современная "сермяжная" правда?

почему они не хотят как в СССР?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129176)
Такое уже много столетий, а может и тысячелетий происходит, так что вполне нормально.. Новое поколение хочет жить лучше чем их родители, бабушки и дедушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91999)
Дело не в том,что не хотят,а в том,что предлагают в замен и делают ли сами что-нибудь полезное или все ограничивается болтовнёй в интернете,и качанием прав.

ЗЫ А то,что было сделано в СССР,в том числе и молодежью мы до сих пор проедаем.
Просветленный (644448)
Правильно делают, Наташ. Пусть живут, как хотят. Это правильно.
Наставник (49283)
что значит как хотят?? они много чего хотят, и того,что хотеть вредно в том числе....