а чёрный и серый хлеб для *ов и метисов-белый для арийцев?) или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23674)
Черный хлебушек, нынче дефицит..
Помню запах ржанухи, запах детства..
Еще спишь и чувствуешь запах хлеба, потом выбегаешь в холодные сени - там под полотенцами, хлеб..
Не удержишься и отщипнешь горбушку и бегом на под одеяло....
И там под смешки и хихиканья, умнешь с братьями..
Помню с бабушкой идем в гости в другую деревню и она берет пару хлебов..
Сначала думал, типа не с пустыми руками ехать в гости..
Оказывается, в разных деревнях - по разному готовят хлеб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
черный и серый хлеб скоро россияне будут у Американцев покупать
Мудрец (16933)
Ну, нинаю... Я очень люблю черный хлеб, хотя ни разу не негр...