Вы хлеб как храните? У вас есть специальная хлебница для него?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (715089)
Нет у меня ничего..лежит в пакетике ,как купили..слупили за день,купили новую булку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503130)
Хлеб храню в магазине)))
Привет, Оль)
Просветленный (594798)
Хлебниц терпеть не могу.хлеба ем мало .пакет .
Верховный Наставник (102968)
Есть хлебница пластиковая,мечтаю о деревянной или бамбуковой)))

мы его едим а не храним
Верховный Наставник (135341)
Есть деревянная хлебница.
Мы его действительно храним)) Булки дня на 3-4 хватает.
Привет!)
Хранитель Истины (288088)
В холодильнике, нам булки на неделю хватает.
не люблю хлебницы
хлеб разный понемногу лежит в пакетах в огромной салатнице
покупать стараюсь без запаса. позавчерашний сушу часто)
сухари у нас вообще на ура
есть хлебница с мембраной в крышке. фирма Tupperware. хлеб в ней не портится. но не пользуюсь, так как хлеб отлично хранится пару дней в пакетике. потом покупаем новый хлеб в новом пакетике. и так постоянно...
за хлебницей тоже ведь следить надо - проветривать, высыпать крошки, мыть... а с пакетиком никаких проблем.
вот такая хлебница

в ней есть разделитель, можно хранить белый и черный хлеб одновременно. она так и называется - умная хлебница.

а вообще мечтаю купить вот такой берестяной туес. он даже больше короб...

это самое оптимальное решение для хранения хлеба. куплю, давно хочу потому что...
когда пеку сама, хлеб большой, особенно подовый... и такой короб будет в самый раз....
Хранитель Истины (399570)
Покупаю хлеб раз в неделю. Дневную "дозу" заворачиваю в полотенце. Остальное в морозилку. Из морозилки вынешь хоть через пять дней, он через час — как только что купленный.
Наставник (78195)
В холодильнике.
Наставник (74251)
Есть хлебница вот такая:

Наставник (55405)
Нет у меня ничего..лежит в пакетике ,как купила..слупила за день,купила новую булку))
раньше хорошо работала деревянная хлебница.
сейчас качество хлеба такое, что хранится дольше только в пакете...
Наставник (38329)
В керамической кастрюле..хлеб люблю, везде его пробую, отлично пеку сама..что может быть вкуснее хорошего хлеба..просто нужна мера, как и во всём, впрочем..)
Наставник (32774)
у меня и хлеб то редко бывает...
Наставник (49315)
жена печет его раз в 10-15 дней, хранится просто в пакете. раньше (когда покупали) были и металлическая и деревянная хлебницы, но все равно отдельно по пакетам. а так он(покупной) плесневеет быстро. когда дома один, набираю батонов и в морозилку их. всегда можно достать свежий.=0)
Хранитель Истины (493054)
В пакете в холодильнике на верхней полке
Наставник (45664)
Тоже в холодильнике, иначе он сразу портится
(хлеб у нас плохой).