какие вопросы/ответы для Вас, как лакомство?)а какие - хлеб и вода??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
На комплимент набиваешься, хотя у тебя тоже воды полно))
У меня почти вся шняга ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96170)
вокруг и около ..эт вопросы ..
а ответы..скупые но не жадные )))
доброй ночи )
Лакомство -- те, которые по-хорошему крышу сносят и дают поймать волну. Твои, например.)

Хлеб и вода -- не знаю... Это смотря как понимать.) Вот, например, загадки/ребусы в Музыке. Очень хочется разгадать, но очень редко получается. Но всё равно иду в них и жду их, как тот арестант -- кусочек хлеба и стакан воды.))