.Почему не выпекают хлеб в форме колобка?Или для равномерной выпечки для теста нужна антигравитация?

..Или наоборот тесто положить в микроволновую центрифугу например?Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В центрифуге его наоборот в блин растянет..
нужны обратные действия..создать гравитацию..
Это надо взять хлебопечь большой шнур (очень большой шнур)
и бегать с ней вокруг какого нибудь большого объекта..например дома (желательно девяти этажного)
Дом создаст притяжение и тесто сформируется в шар.. как любой сателит ..
Если долго бегать на нем может зародится жизнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448963)
Это вам тандыр надо. Там есть антигравитация и тесто со стенок не падает.