Хлеб - вот таким ножом режете? Есть ещё, оказывается спецножи Для Масла, Для Сыра...или у вас ++

один ножик для всего? Универсальный кухонный....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181798)
Этот нож либо для резки хлеба только что из печи, когда он ещё не "отстоялся(горячий)", либо для буржуйского "хлеба", который, нарезанный такими ножами, идёт в упаковке и без тостера, его нельзя взять. Для "не свежего" хлеба, использовать этот нож - извращение. )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
а чем еще свежий хлеб резать
Хранитель Истины (321776)
Ножей много, такого нет. Обходимся как-то.
Верховный Наставник (180791)
Один - сырный нож. Тоже с зубчиками)
У меня два таких ножа ,хлеб режу таким ,картошку другим ,для мяса и рыбы тоже разные ножи использую
дерьмо а не нож самопальным с углом заточки 25 градусов
ооо... у меня- универсальный... не только колбаску порезать, но и кишки выпустить...)))
Верховный Наставник (217072)
Есть у меня такой нож. Использую в двух случаях: для нарезки свежайшего хлеба и как пилу для разделки тыквы.
Хранитель Истины (334515)
Не люблю я эти с пилой. А для сыра есть приблула со струной- полезная штучка, есть для шинковки капусты и овощей- пользуюсь. И спец. для картошки- тоже пользы много.
у меня разные ножи. горячий хлеб только таким и разрежешь.
Наставник (67030)
Такие есть, но не пользуемся почти, покупаю для всех нужд одинаковые, не знаю как называются - узенькие, загнутые, с зубчиками...