Когда вы о своих ближних думаете лучше чем они есть----->>>

а подспудно понимаете, что они к а ка ш к и....
не проще ли сразу сказать что они к а ка ш к и , чем потом рагребать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Нееет))
С близкЭми нужен худой мир, тэкскэть... он лучше доброй войны, да...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще то всем своим близким я уже сообщила что все они какашки)))))то же самое услышала в свой адрес...так и живём....какашечные все вместе))))))))))
Хранитель Истины (409763)
Я не кривлю душой. Все знают, что я о них думаю. Только им по фиг)))