Я всегда думаю о людях лучше чем они есть на самом деле )))Когда это кончится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30403)
Никогда..))
И не вини себя в этом...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже самое, никогда, сколько бы жизнь не била))
ммдаа...а всего то и надо...воспринимать их такими, какие они есть)
Никогда....и поверь это не самое худшее))
Наставник (68201)
Люди - забавные разумные жЫвотные ) Никогда им не перестаешь умиляться! )
...
Особенно когда они друг друга на части рвут.
Наставник (84299)
пусть лучше люди лажают, чем сама
Наставник (32060)
Это правильно.Порядочные люди думают , что мир состоит из порядочных людей.
Это подонки и подлецы уверены в том ,что их окружают подлецы и подонки.
Просветленный (653626)
Незваный гость прав - НИКОГДА.
И это прекрасно.
Наставник (54923)
Когда кончатся люди.))