В новостях сказали,что тело девочки нашли,которую украли из детсада в Томске.Что думаете?

Я бы этого маньяка кажется самолично бы прибила.Сколько между нас ходит нелюдей.
Получается,что сейчас везде видеокамеры в клубах,на дорогах,а у детсадов и школ нет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что думаем? Найти урода надо обязательно. Отменить мораторий на вышак президентским указом.
И казнить падлу. Обязательно казнить по приговору суда. Никаких пожизненных сроков - всё, лавочка закрылась. Сейчас не 17-й год чтобы невозможно было с абсолютной достоверностью установить преступника. Провести пять...десять экспертиз - но преступник должен быть найден и доказан.
И казнён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А вы об этом скажите правительству, которое не разрешает гражданское оружие, и родителям, которым *ь на детей...
Почему ребёнок был без присмотра?
Либо родители вкалывали на семи работах, потому что чиновникам жрать нужно... Либо им просто пофиг где их чадо...
Верховный Наставник (183848)
Я за самосуд над такими ублю дка ми!
У нас пятого мая пропала девочка Виктория Ганя..
Случай резонансный..
Искали тысячи народу волонтеры полиция..
Нашел волонтер ..
Был видос где чел ее уводит..
И когда вычислили его ..оказалось что это бомж с диагнозом ..Дэбил,,
Вот так вот как теперь его наказать если он и так наказан...