Мальчики, скажите.. а впрочем и девочки тоже могут говорить))--так вот, скажите--вы в каком возрасте впервые ознакомились с голым женским телом?! и что тогда почувствовали?

девочки соответственно с мужским голым телом.. хотя..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183182)

В шестнадцать.
Мне было очень стыдно смотреть на обнаженное
мужское тело,хотя себя, обнаженной, я не стеснялась почему-то)

Ленуша,привет!))
Давно тебя не было с твоими остренькими вопросами,
мы уж подзакисли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Классе в 8 был приглашён на танец. И так мне не понравилось держать за бока чуть выше талии... А потом распробовал.
Верховный Наставник (158935)
да какое там женское...девчячье....помню только...что она старше меня была....а что чувствовал...от переживания ничего и не помню уже...))))
Просветленный (738668)
На заре среднестатистической юности.
Я тогда еще не осознавал, что это просто мясной мешок, который стареет, дряхлеет, болеет, его могут ограбить при плановой операции на пару органов.
Просветленный (586797)
Не, ну так всерьез - лет в 14.
Не передать словами!
Хранитель Истины (363094)
как то отсутствовал особый интерес к такому.
легко в доступе были картины обнажённого тела
да и так знания подсказывали обходить такие затеи стороной )))
В совсем маленьком возрасте , наверно годика три, были с бабулей в бане. Там и увидела женские тела. Эта картинка до сих пор перед глазами)
Не люблю бани , сауны общественные с тех пор.
А мужские.. тоже где-то увидела, взрослые тела с висячим отростком,которому не была удивлена)
Но не дома.
А ты с какой целью интересуешься?))
Наставник (59214)
Лет в 11. Родственница на год старше в гости с ночевкой приехала. Она переодевалась в моей комнате а я зашел ничего не подозревая ну и увидел. Она завизжала. Был еще конечно момент когда я уже к ней в гости с ночевкой попадал. Мы в одной ванной даже купались. Но мы слишком мелкие были и все в пене было, ниче не видать. А был еще один случай мне было года три я был в гостях с матерью. Она на кухне с подружкой болтала а у нее дочь была, такого же возраста. Мы в комнате на диване играли и тут я мистическим образом уже на ней еложу членом через колготки. И чувствовал что мы делаем что-то запретное, адреналин вдруг застукают. И она тоже это чувствовала. Уже будучи взрослым я прочитал что такое бывает, неосознанное раздражение половых органов. Такое бывает у детей например когда они на горке елозят и внезапно ощущают удовольствие. Но я в шутку это называю первым сексом.
Мудрец (19702)
Вот, почему сразу - голое?!

Было лет 15. Летний вечер. Я, одноклассник и девочка на класс младше
- сидим во дворе на лавке, что то обсуждаем. Девочка посредине.
Вот уже и темнеет, становится зябко. Продвигаемся поближе к центру лавочки до соприкосновения тел.
Запомнился сильнейший магнетизм, охватывающий всего, от ощущения этого соприкосновения.
И ещё порядочно времени сидели так молча. Я ощущал себя довольно блаженно.
Вероятно они - также.

Голое тело - это уже значительно позже. Ощущения зашкаливают до неинтересности.
Гроссмейстер (9017)
Отвечу проще - помню момент рождения...)