Мне в детстве пацан сказал, твоя проблема с девочкой потому что ты думаешь, что она тебе нужна

а я понял так, а что не нужна разве, нужна вед? А не то что он имел в виду)) Недавно сам такое одному сказал, и он тоже самое ответил мне, что я тогда подумал, это что такое, как такое назвать, а?? Тупость, наивность, неопытность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105284)
ничего не поняла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
иначе не любовь это, просто пошоркивание,если тебе не нужен человек
Мудрец (22765)
с таким текстом ты должен уже всех баб п.е.ре.и.пать.
Ученик (128)
Все