5 летнею девочку спросили: -Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?

ОТВЕТ: -Одни вырастают орлами, а
другие козлами!!!

ВОТ СКАЖИТЕ ДЕУКИ, ВЫ В СВОЁМ, ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ, ОСТАЛИСЬ ПРИ ТОМ ЖЕ МНЕНИИ? ))

Доброе утро бездельники и тунеядцы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
для меня делятся так: мужчины, Мужчины и подобие мужчин..

Доброго утра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Я появился на свет по воле Божьей и естественным путем!!!)))
Привет бездельник!!!)))
- Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в зад засунуть?!
- Батенька, вам уже всё равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.

здарова, медицина!
Верховный Наставник (233720)
здорово, Док!
Наставник (36628)
не стану уж так категорично, но...все чаще и чаще хочется сказать мужчине...

Хранитель Истины (299495)
орлов и козлов видно по помету. разница в том что орлы на голову норовят нагадить, а козлы свои шарики под ноги сыпят - чтобы падать было сподручнее.