Для какого вида связи и если можно возможную дальность связи с помощью этой антенны? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21131)
.. вид связи - Peer To Peer, ну а дальность... в среднем 16 - 20 см...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
для интимной связи...определённо :-)
Верховный Наставник (117736)
Это тебе в рюмашной дали?..))
Верховный Наставник (148075)
Кто про что, а вшивый про баню!)))
Мудрец (16933)
Ну, для внебрачной подойдет, если не страшно... А дальность? Ну, так, вечерок в румашной скоротать...
.
Мудрец (16257)
Для связи больного с венерологом , а длительность связи зависит , от правильности и
интенсивности лечения ....
Просветленный (622962)
Эт что за хрень?)
Верховный Наставник (161586)
Кака-така связь?!!! Не бывает никаких связей! :-)