это в связи с чем и для каких целей Европа и Турция закрыли небо для российских бомбардировщиков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
У России есть свое небо. Не нужен нам берег турецкий- и Африка нам не нужна...
Взбрыкнули европейцы. Агонально взбрыкнули. И не в первый раз уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
чтобы керосина больше расходывали,хоть так но бьют....
Наставник (72635)
через минуту откроют.. тучи разгоняли
Верховный Наставник (123101)

парады у них там гомосячьи.
Верховный Наставник (132929)
А было открыто? О как! А никто и не знал!
Вопрос по аналогии:
А кто это вдруг внезапно приказал небу быть голубого цвета?
Наставник (73241)
Ему всё равно где лететь...

Верховный Наставник (165420)
Ты для начала выброси глобус США, глобус ЕС и глобус Украины заодно! Потом возьми старую добрую географическую карту мира и убедись сам, что для России небо ЕС и Турции вообще пофигу! ...