В Ярославле задержали пять членов группировки "Исламское государство" планировавших теракты в России, сообщили в ЦОС ФСБ РФ. В связи с этим вопрос: - Господа! Какого члена мы до сих пор не ввели смертную казнь для бармалеев?

Предвижу сопли и вопли здешних либерастов, мол, велика вероятность судебной ошибки...вы идиоты, граждане - если у чела на хате находят пару автоматов, боеприпасы, взрывчатку и готовый радиоуправляемый фугас, то этот чел явно не клубнику продавать собрался. Опять вижу - а как же те, кто просто помогал? Отвечаю - а почему помощник, увидев автомат и прочее не примчался сразу в ФСБ? Значит, виноват априори! И снова предвижу впли - а если тебе самому подкинут "кровавая гэбны"? Покажите мне такую гэбню, которая ради непонятно вообще чего, будет городить такой огород?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187799)
они почти всегда погибают оказывая сопротивление до последнего
я давно уже думаю что не настолько они хотят оказывать сопротивление, насколько им надо погибнуть
нету смертной казни же
вот и того, ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы его задайте на горячей линии.
Наставник (40395)
патамушта кадыров герой россии
Ї
Верховный Наставник (225549)
Участников операции "Рязанский сахар" так и не судили.
Они сами террористы. Во главе со стариком Кабаевым.
Верховный Наставник (182281)
Почему же не ввели? Мы их всех вусмерть разбомбили в Сирии, отчитались перед честным народом и начальству доложили. Нет никаких игиловцев. Вас пугают и обманывают злые дяди. Или Вы сам злой дядя?