А правда говорят что волосы на голове это антенны для связи с космосом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30501)
Брешут.
Мозги, это и есть антенна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, и когда надо быть вне зоны надо одевать шапочку из фольги
Советник (3365)
А на гениталиях - связь с адом?)))
Наставник (77691)
Особенно когда электризуются)))) вот уж точно это от связи с космосом)))
А когда вниз висят-нет связи))))
Наставник (37941)
хахаха))))))))))))) это излишки мозгов, которые тонкой струйкой спекают на плечи))))))))))
Советник (4895)
если волосы до пола
Наставник (46364)
..Волосы на голове для того,чтобы вши и гниды имели постоянную прописку..
Они там сношаются,размножаются откладывая яйца которые гниды и есть..
А то что антенны это прогонялово тех кто пудрит мозги ментальным космосом..
Верховный Наставник (144270)
Несомненно.Особенно русые и длинные. Как на Вашей авке.
Знаток (498)
аттавизм )))
Верховный Наставник (126833)
Волосы - это "громоотвод" для снятия статического напряжения: защита от перегрузки...
Верховный Наставник (164523)
А как же лысым связываться?)