только не огорчайте меня. мусщины. но скажите так как есть!!! для вас изменять своей женщине,

это считается нормальным?
так же как и за хлебом сходить ??
и никакого угрызения совести ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда ты счастлив, то своим счастьем охото поделиться с любимой женщиной !
Меня напостоянку мучает необходимость держать язык за зубами или
прикусывать его вовремя -что б не сказать жене, мол любимая,
я седня ништяк потрах ался..... Порадуйся вместе со мной..
А угрызения совести - нет, ни разу ! Да и за что !? ))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
нормально а чё...не сотрется
Наставник (74761)
в связи с нехваткой мужчин.... мы поднимаем демографический рост СТРАНЫ.
ПРАВИТЕЛЬСТВО...ЗА , но только жёны против
Просветленный (647271)
было как то не по себе я понимал что это измена но тяга к телу была сильнее
Хранитель Истины (281988)
я не в курсе вообще)!)!)!))