Я Вам даж ТАК скажу... если Женщина закажет для Меня столик в расторане, сама заплатит за ВСЁ... за жЫвую музыку... купит новое вечернее платье... и даже подарит мне букет... ЭТО всё НЕ романтика для Меня!!! А вот если она будет гулять со мной за руку по

... по городу.. вот это ДА... это Романтика...

А у ВАС оно как?))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Неплохо так я завернул, да?)))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715110)
Я вообще не люблю рестораны..не люблю места где много народу..пусть они даже молча жрут под музыку..мне некомфортно и романтики я в этом не вижу..)Погулять..ну ,можно и погулять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
я не буду гулять по городу )))))) потому что .. потому что .. потому что ..не интересно это и детский сад.
Верховный Наставник (135341)
Как мило--недорогой альфонс.)))
Наставник (87858)
Романтика...Ага
Я потащу тебя в поход!!!!Настоящий.С палаткой.костром и песнями под гитару у костра под звездным небом