...))) Дружинина как-то сказала , что порода или есть или нет и на роль принцессы Фике взяла , из кучи претенденток , Кристину . ... ;-) А что для Вас породистая женщина , дамы и господа ?

И фотографию , если не затруднит .
... Красавиц много , но порода это красота ?
..))) Добрый вечер !

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
порода... это порода. среди английских аристократок породистых много, с красотой похуже(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А для меня "породистыми" только кобылы,собаки и прочая скотобаза бывает.
А люди-это ЛЮДИ...
Верховный Наставник (176563)
Породистая Для меня есть два критерия людей,адекватные и неадекватные)) Кто из них породистый как то не задумывался!
Верховный Наставник (140328)
мне нравятся породистые кареглазые блондины,рыжие зеленоглазы и голубоглазые брюнеты. Из женщин только Моника

Хранитель Истины (310067)
порода, это экстерьер и конституция.... ))))))
Верховный Наставник (179100)
Да уж, порода из Кристины прямо-таки прёт отовсюду...
Вернее, прут положение, влияние, деньги и связи её мамы...