а почему это если у кого-то не так как нравится Вам, то это сразу ""колхоз"?)

кто Вам дал справку что вы эталон вкуса?)
это может у вас полный атЦтой и колхоз...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (645034)
Обожаю тебя)))
кстати:я что ни на есть-колхоз))) ТОЛЬКО ПО ПРОПИСКЕ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так , за баллом )) потому что никого колхозом не называю .. не знаю я , как там в колхозе принято ...
ну как жеж ...мы же эти как их...
ЭКСПЕРТЫ!!!!ВО!!!!)))))

мне вот если чесно вообще без разницы у кого и как дома..не я же там живу))))
Наставник (46012)
я обычно в таких случаях креатифф говорю, народу приятно.
Мудрец (21179)
А шо? Где-то справки выдают?!)))
Привет, Олик!)
Я вообще мнение по этому поводу держу при себе))) На вкус и цвет, как говорится...)
Мудрец (22635)
я просто высказываю свое мнение, а прислушиваться к нему или нет дело каждого, как говориться "колхоз дело добровольное"
Если у человека дома чисто и аккуратно,хоть бедно это нормально.
Некоторые живут во дворце в такой сраче,свиньй так не живут.
Верховный Наставник (135341)
Ой, я как раз об этом вчера думала и таки поняла. Я колхозом никогда не называла. Теперь буду.)))
Я тут временно в селе живу. Прошлась по улице и все стало на свои места--колхоз!))))
Эвелина Хромченко - мое второе имя. Сергей Зверев - третье))))
Гроссмейстер (6054)
потому что знаю,что колхоз, а что нет.
Есть у меня вкус и стиль,много знаю о моде,об истории моды.
Поэтому могу смело обо.с.р.а.т.ь любого)
речь о моде? или как?
Мудрец (16933)
Колхоз?.. Ты что - с Урала?..
Не, ну почему нравится или не нравится. Просто действительно есть какие-то тенденции в дизайне, моде, стиле, которые обычно принимают во внимание, касается ли это одежды, причёски, интерьера и проч. Ну не придёт в голову ни одной 15-лтней девочке сейчас коротко подстричься и организовать себе "химию" барашком. Ибо калхоз - он и в африке калхоз. И ржать над ней будут все без исключения, и непотому, что у них нет "химии", а потому что это реально немодно, некрасиво и ржачно. И голубые тени в сочетании с зелёной тушью и земляничной помадой. да ещё и под рыжие волосы - это тоже калхоз. и ковры на стенах, если эти стены находятся не где-нибудь в Средней Азии (там просто не знаю, каково это) - это тоже калхоз. А вот чтобы у меня не было калхоза и ацтоя, я и интересуюсь у вас, у знакомых, в интернете... Короче, иногда имеет смысл покрутить шеей, это полезно.
Хранитель Истины (339841)
Оля! как всегда в точку!!!!)
я задаюсь этим вопросом уже с того момента, как начала себя осозновать
человеком общества ))
Нету ответа на этот казалось бы простой вопрос..нету!!!!!)
Верховный Наставник (190843)
в нашем колхозе всё изысканно и шикарно :)
Просветленный (794109)
История про меня, ))))
Идем тут с сыном, рядом тащится офигительный мерседес ретро, сине-зеленый хамелеон, диски в тон, обвес все дела, звук двигателя - мечта))) Но на борту картинки - волки.
Волки на борту в моём понимании - колхоз, о чём я сразу же оповестила и сына, и окружающих)))
Идем, спорим, ибо сыну волки не показались черезчур))))
и вот я замечаю.... что в крыше у мерседеса открыт люк.... И 100% все там слышно... Вот мне было стыдно!)
Ну не знаю,у меня колхоз это когда большие красные цветы на зеленом фоне,а стильно это как у Одри Хёпберн.