БДСМ - для вас это что? Почему публично об этом говорить нельзя, колхоз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
ну да. я - полный колхоз))) я не понимаю..как у мужиков из задниц в хирургии доктора вынимают дамский дезодорант Рексона и не умирают от смеха. Бигуди, тушь, колпачки от шампуня, бусы у одной во влагалище разорвались..лампочки -миньоны. Об этом нужно говорить публично и я скажу - граждане!! не суйте в себя всякую хрень во время страсти половой!! не дайте докторам помирать от смеха!!)
салют Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не мое,непонятно и неинтересно.
Доброго дня..
Не приемлю ,,,доярка чоуж
Макс))))))
Кто сказал что нельзя? Нет, ну колхоз так колхоз, мне индифферентственно.

1. Аббревиатура BDSM (БДСМ).
В такой вид приведена для удобства (полным вариантом было бы - BDDsSM).
Включает в себя три составляющих:
BD (БД) - bondage & discipline - ограничения и наказания, как физические, так и психологические;
D/s (Д/с) - domination & submission - доминирование и подчинение;
SM (СМ) - sadism & mazochism - садизм и мазохизм.

2. Участники БДСМ-действий и БДСМ-отношений.
а) Партнёры в СМ: садист и мазохист.
б) Партнёры в Д/с: Доминант и сабмиссив.
Доминант (Дом) - ведущий, лидирующий партнёр в паре. Ж. р. - Домина, Доминатрикс.
сабмиссив (саб) - ведомый, подчиняющийся партнёр.
Отдельного упоминания заслуживает такой подвид Д/с отношений как lifestyle-D/s (лайфстайл-Д/с, LS-D/s, ЛС-Д/с), основанный на полной передаче сабом прав в отношении себя - Дому на всё время отношений. Соответственно, партнёры в ЛС-Д/с: Господин (Хозяин) и раб.
в) Для партнёров, практикующих БД, чётких обозначений нет, ввиду разнообразия форм этого направления. Оптимальный вариант - использовать общие для всех направлений термины (см. ниже).
г) Топ (Верхний) и боттом (нижний) - общие обозначения для людей, предпочитающих в БДСМ роль ведущего или ведомого (соответственно).
д) Свитчи - люди, склонные к перемене ролей - в зависимости от настроения, ситуации, партнёра и проч. Что касается чистого СМ, - людей, имеющих равно выраженные садистские и мазохистские наклонности, правильнее называть садомазохистами.

3. CSS (SSC, "3 принципа")
Consensuality, Safety, Sanity - Добровольность, Безопасность, Разумность (здравомыслие) - принципы, на которых основываются любые БДСМ-отношения и БДСМ-контакты, что отграничивает БДСМ от насилия, истязаний, бытового садизма и прочей "бяки", находящейся в компетенции криминалистов и психиатров.

ПРОДОЛЖАТЬ ликбез?)))
Хорошего настроения, Макс)))
неее... почему нельзя!? можно! в своём, узком кругу! я же не обсуждаю свои личные проблемы прилюдно, во время демонстраций и манифестаций...

Верховный Наставник (170773)
Что-то интимное, не? Про секс в его разных "не классических" формах.
Публично об интимном - социальная не норма поведения. Лучше у сексолога уж об этом говорить тогда. А публика колхоз - что они могут об этом знать? Или БДСМ - лишь способ эпатажа публики, а не вариант получения сексцального удовольствия?
Да и что о нем говорить? Им надо заниматься. Или не заниматься)))
Хранитель Истины (288962)
не знаю, но на всякий случай боюзь))

доброго дня))
Верховный Наставник (105342)
для меня это так ))))

Продолжать? ))))