ну вот почему... - как тока пожелаешь кому то ДОБРА от чистого сердца, так сразу, найдется у*ок с кучей гавнв в лопате... это везде так???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83273)
Закон подлости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
упыри рождаются в 2-х местах:
майдан
и
мэйл
))
Мудрец (11327)
вась это жисть такая
Он может быть 1 к 1000 нормальных.
Но запомнится именно он.
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно. На необитаемом острове не так.
Специалист (864)
Это для равновесия, иначе наш мир превратился бы в утопию и даже из попы бы радуга торчала))))
Вась... не замарачивайся)) Подними руку...,а теперь отпусти её резко вниз и скажи а пошли вы все...в далекое пешее)))
вам ли не знать))
майл рулит и здесь
Наставник (35579)
просто он из той субстанции, которая всплывает
дерь мо в проруби
Наставник (49862)
Вы давно взрослый человек и должны знать что со своим добром надо осторожно в чужую калитку стучать. Только если просят и то подумав и при этом не ожидая никакой благодарности.