Навеяла Беата... вот если вас критикуют или ругают... вы потом анализируете почему так? исправляете свои косяки... или обижаететсь на того кто сказал и считаете это несправедливостью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105901)
Каждый раз задумываюсь, почему так?
Говоришь прямо, а выходит боком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не , я проведу работу над ошибками . ведь и в самом деле , обижу вот человека , а он после годами обиду ковыряет , а я ни в зуб ногой .
Роднуль смотря кто говорит критику или....если человек мудрый и по моему...то задумалась бы....
Верховный Наставник (176563)
Любая вещь имеет закономерность и обьяснение,почему что происходит и в частности почему кто и что написал)))
.
Верховный Наставник (166854)
я свои косяки знаю лучше чужих мне людей...так что...если я совета и мнения не спрашивала...не надо мне его навязывать... а то можно тож получить в ответ...пару советов...
Меня столько раз критиковали и ругали, что я заипалась бы исправляться
Единственное, до сих пор крайне болезненно переживаю критику близких в те сложные моменты, когда очень нужна поддержка
В моменты моего роста
Сделала для себя вывод, что критикующие в эти моменты просто не близкие мне
Учителя, Наставники - как угодно можно назвать
Но не близкие мне.

А остальные критиканы диванные вообще мало заслуживают моего внимания)
Мне не до них просто, особенно когда у меня есть цель)
МНЕ ПОКУЮ НА МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ!Я ДЛЯ СЕБЯ САМЫЙ СТРОГИЙ КРИТИК!
НАС НЕ ЛЮБЯТ ТЕ.КОТОРЫЕ ИМЕЮТ КАЧЕСТВА ИМЕЕМЫЕ НАМИ!
как мне удобно так и реагирую сначала
а потом бегу за опоздавшим автобусом
и потом в конце концов человек имеет полное право считать меня бякой
Я сама себе самый строгий критик. Не люблю критику, когда мнение человека вообще не спрашивают. Считаю это бестактностью. А так чтобы меня критиковали за неблаговидные поступки, так я ничего такого плохого и не делаю. Я не злой, не вредный человек.
Не в счет критика по работе .
я вообще не воспринимаю критику..
я сама свой критик и больше никто)
Наставник (32796)
Любань... любое мнение субъективно. Критика - безусловно, повод задуматься. Но подстраиваться прям под всех, кто мной недоволен, я тоже не могу)) Людей много, а я у себя одна.
Горбатого могила исправит.
Я не диван и не безвольная амеба, чтобы всем со мной было удобно.
Наставник (35786)
мне уж лет много. на критиков и ругальщиков могу сверху плюнуть, если сильно досаждают. а чаще- не реагирую вообще.
Верховный Наставник (105342)
меня, наверное, очень редко критикуют, потому что их критика невольно вызывает улыбку на моем лице, что еще больше раззадоривает критиканов в итоге мне надоедает сей цирк, я благодарю и желаю критикующему оставаться таким же идеальным, каким он себя считает всем спасибо, все довольны, занавес Доброго времени суток! ))