Представьте... Вы - главный зоотехник . Вызывает Вас председатель колхоза и строго так выговаривает: «Почему у доярок упала дисциплина? Почему коровы постоянно не доены? Кто в этом виноват?» Что ответите...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все вопросы к бригадиру. Какое отношение имеет зоотехник к недодою и дисциплине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
доярок не хватает - все в город улизнуть норовят

Свинопас Артур во всем виноват
Я далек от животноводства ...но чёт мне сомнительна сама ситуация ....
Женщины более сострадательны , а если корова не доена она же мучается ...
Наставник (66647)
Скажу: Ты что несешь, старый маразматик? У нас давно все автоматизировано, а все операторы машинного доения работают строго по расписанию!
Наставник (35786)
я скажу на это председателю куда ему идти потому как служебные обязанности зоотехника никак не относятся к высказанным претензиям.
Верховный Наставник (152714)
Гармонист. Из-за него доярки ночью не спят, а утром сонные
/-|
Гроссмейстер (9827)
Гармонист .Это же очевидно.Преступление раскрыто)