Гроссмейстер (7855)

Вы лучше понимаете, если Вам объясняет женщина или мужчина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80512)
привет Викусь))канешна женщина...мужика спросишь..он тока на сиськи пялится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Женщин, девушек и девочек нельзя слушать,только е**ть!
Знаток (391)
Женщину понять, сразу нобелевку получишь.
Наставник (65291)
а какая разница . главное что бы обьяснили правильно .
Верховный Наставник (168540)
Если Вы, то лучше.
Хранитель Истины (334515)
Когда сам разбираюсь. Только потом могу осмысленные вопросы задавать.
мужчина.
Просветленный (723375)
Если это касается намека на секс - то женщина вне всяких конкуренций :))))
Достаточно принять томную позу и выстрелить глазами (в меня).
А некоторые девушки просто берут дело :)) в свою руку.
Верховный Наставник (127565)
Смотря чем объясняет женщина и как объясняет мужчина...: ))
Наставник (70354)
усех одинаково! хлавно шоб моё понимание было подкреплено немеряным валютным вливанием!)) ажно прям на лету усё понимаю,чем выше сумма понимания моего тем я как уж))
Мудрец (22853)
Я тут на днях одному своему сотруднику объясняла, в чем он не прав по работе, длинную речь держала, он стоял. смотрел, молча внимал.
Я думаю, ну все, понял, наверно, спрашиваю:"Ну,что понял?", а он мне в ответ:"У тебя такие красивые глаза..."
Вот Вам и ответ, кто кого лучше понимает...