Если мужчина относиЦЦа к женщине, как к ребенку- это хорошо или плохо для вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если женщина умна, это замечательно)
Она сумеет извлечь максимум пользы для себя от такого отношения)
У неё не возникнет сомнений, что такое отношение оскорбительно либо недостаточно уважительно для неё)

Если не очень умна, всё сложно.
Если в какой-либо момент их пути разойдутся - она останется достаточно беспомощной.
Пока не найдёт себе очередного папочку))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне в принципе нравится ))
просто у меня характер ,не самый слабый ...и по жизни привыкла все сама ...приходится переучиваться ))
Наставник (57929)
В принципе это норма отношений, если не впадать в крайности