Всем здрасьте!) Дамы, у меня интимный вопрос... Вот леди с небольшим размером...

...бюста, как-то комплексуют рядом с дамами с более пышными персями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (10500)
Я-то сама по себе не комплексую. Но когда вижу, как мужу нравятся большие сиськи, то становится неприятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня у подруги титьки гигантские)) но я не комплексую рядом с ней, мне мой 2 нравится
Наставник (87900)
Не знаю где как...а у нас на работе....сочувствуют.
очень много неудобств это доставляет
В фитнесклубе тоже проблемы.хотя есть очень хорошие спортивные топы и бюстики
Хранитель Истины (288251)
Нет, чего это вдруг. Есть что и помимо груди показать.
Просветленный (714943)
привет Аленушка! У моей подружки 2-й был, она переживала, с возрастом "доросла" до 3-го, сейчас этим очень довольна
Очень редко встречаю женщин, которые комплексуют насчет размера. Те, кто комплексует, обычно в принципе вечно недовольны собой. У большинства комплексы в юности остались.
есть те кто комплексует из-за маленького размера, есть те кто нет.
и это не зависит от соседства большого бюста))
мой скромный размер никогда мне не мешал в жизни))) мужчинам всегда нравилась и нравлюсь)
Я не комплексую
Верховный Наставник (190825)
Я такого не видела, чтоб прям комплексовали...обычно всё пропорционально - не небольшой девушке большой бюст смотрелся бы нелепо...
Наставник (73047)
Я комплексовала только когда мои прыщи обвисли после кормежки)))
А так по-жизни...не было комплексов...видела и поменьше))
Верховный Наставник (103249)
ничО...я опойж поворачиваюсь....и намана))))
Верховный Наставник (165744)
у подруги ушки чихуяшки .поккупает себе лифоны с ватой ,знач комплексует .
Кроме тебя, никто...)))
Было дело, что комплексовала.
Особенно по молодости.
А сейчас только плюсы вижу))
Просветленный (644836)
У меня мысли такой не возникало О_О)))
Теперь вся изкомплексуюсь)))
Привет,Алёна
не комплексую )) что выросло - то выросло ))
Верховный Наставник (115920)
В сиськах самое главное качество для меня, а не количество. Все большие которые я видела, натуральные, кроме жалости и сочувствия ничего не вызывали, наоборот думала - пронесло :-) Вот чему я действительно с детства завидую так это красивым ножкам :-) С такими тонкими лодыжками и упругими ляжками :-)