Всем здрасьте!) Я с утра интимный вопрос спрошу, потом буду вести себя хорошо.) Дамы, ну и не дамы..

...тоже, а вам что может помешать спокойно заниматься секасом?

С подругой болтали, ну и выяснилось, что ее мужчина не может спокойно секситься, если под ним...или вокруг него что-то скрипит. Ну например, если кровать скрипит, то он либо положение нескрипучее будет искать, либо кинется выяснять в чем причина скрипа, устранит ее, а уж потом продолжит процесс. Ага, это они на отдых съездили, в номере кровать чуть поскрипывала.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (9050)
Много чего. Шум, например. Я не выношу шум в повседневной жизни, и очень раздражаюсь, услышав его. В раздраженном состоянии я ни на что не годная любовница. Бардак в помещении еще.. Если вокруг срачевник, все мои мысли будут крутиться вокруг швабры с веником, а не "нижнего этажа".. Запах алкоголя от партнера-секса не будет, я на дух не переношу этот запах. В общем, я ни то, чтоб тяжело раскачиваюсь, скорее, весьма п и с д опротивная в выборе обстановки для сего действа.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
если кто то третий стоит и смотрит
Просветленный (644951)
я не могу,если в комнате кто-то есть...
пусть даже котэ...
а скрип как-то не замечала... надо будет послушать)))
привет,Ален.
я не могу работать в такой нервной обстановке! - сказал один герой небезызвестного фильма)))
ну что касаеться меня мне бы лишь бо повод найди прилирусь к чему угодна,а мужа только болезнь детей смущает.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не Давно За Мужем? Проблемы Негров, Шерифа Не Ипают!!!!!
единственное, что нам может помешать - это наличие посторонних в комнате))) т.е. тех, что в данной забаве участвовать вроде не должен.
НИ ЧЕГО! муж и секс -это святое))) люблю я это дело)))
О! Я тут не одна с утра секасом озабоченная, хыхы))) Привет, Алён))) Мене тоже скрип под *ом не ндравицца, но можно на полу)) И тяжело заниматься, когда за стенкой родственники, яки мышки тихо пошуршали и баиньки)))
Хранитель Истины (324336)
Я с телевизором не могу. Ну не нравицо он мне.. не возбуждает)))
Наставник (25175)
Ничего не мешает... кроме скрипа в суставах))))))))
Наставник (82071)
Нам с мужем могут основательно помешать кошары, которым срочно надо будет посмотреть бесплатное кино.
Советник (3081)
да уж,у кого что болит,тот о том и говорит
Верховный Наставник (138937)
под включенный телевизор не могу, особенно канал "Охота и рыбалка" отвлекает)
ненужные фоны (музыка,ТВ,радио)
Просветленный (794109)
Ален, привет)))
Скажу так: если мне приспичило, то мне
вообще нечего не способно помешать)))
Только мигрень моя или диарея. Больше ничто и никто. Тр**ться я люблю.