Как все-таки хорошо, что меня здесь никто не знает ... Зашел, 4-5 вопросов задал и ушел .... Красота! Спокойной ночи, судари и сударыни, дамы и господа, ответчики и ответчицы! Распластался в реверансе, пришло время вопросов для взрослых, а я баиньки ....

Надо что-то задать ... Ничего не забыл?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138976)
Чо это не знают ?? )) Я знаю , ты - Ги ))
Спокойной )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Ответь перед уходом, пжлста, на мой следующий за твоим вопрос....а?...)))))
Хранитель Истины (310067)
ты что ли в Сибири живешь? там глубокая ночь уже))))))