Очень короткий тест на IQ. Спецом для женской аудитории. Всего два вопроса. Проходим, не стесняемся)

Сколько тебе лет?
Что ты в своей жизни поимела благодаря Мужчинам?))
Родственники мужского пола тоже считаются)

На первый вопрос можно не отвечать.... Но желательно ответить ))
Кто всего добился сам, даж седые пряди...
Следущий тест на честность будет!)

Всем чудесного воскресного вечера!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
"Я приехала в Австрию 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !"

В общем, все сама))))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Мде, ниже плинтуса)
Все сама, сама, сама)
П.С. ан нет, вспомнила! дедушка научил на коньках кататься )

привет))
мне 37......муж меня тормозит во многом,сама я бы большего достигла(честно)
привет милая)))))
Верховный Наставник (137847)
Благодаря мужчине я только детей заимела-тут сама не справилась)))))))))
А! Еще долги) Три года после развода-никак не выплачу окончательно)
САма тоже многого не достигла,чего уж душой кривить. Жилье мама сделала...но это ж не мужчина)
Забыла-годиков мне 45.
Верховный Наставник (107401)
Мой возраст прекрасный....)
А поимела....мужчина подарил мне двух прекрасных Ангелочков)))
Тёплого, Алисонька)))
Оссспади...
36 лет и всё что я сама нафеячила, диплом о высшем педагогическом
здравствуй, Алис)
Хранитель Истины (287838)
Ай Кюьюшный тест предполагает варианты выбора)))
28)
"Поимела" грубое слово) Но скажу так, папуле за радость баловать свою любимую дочу))
Обычно после таких соц. опросов дают шоколадку))
Привет)
Просветленный (713431)
53. Дочь