Гроссмейстер (9209)

почему вы против трудовой миграции из соседних стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
Я не против Только цивилизовано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы это кто?
Своим надо платить, а не иностранцам
Наставник (35579)
замедляет рост автоматизации производственного процесса
практически любого
Потому что свои итак последний куй без соли доедают,а мигранты снижают расценки на труд
Верховный Наставник (132832)
http://qna.center/question/683745
Вот поэтому!!!!!!
Магистр (1641)
Я - за. Но только это должно быть цивилизованно, по тем государственным квотам, где нам реально не хватает рабочей силы, с уплатой налогов в нашу казну. И еще, известно, труд мигрантов оценивается ниже, что в свою очередь ведет к безработице нашего населения, так как, многие руководители стараются взять себе мигранта и платить ему копейки, чем нашего трудящегося, который за копейки работать не будет.
Короче, все должно быть цивилизованно, местное население не должно быть ущемлено в своих правах. Только тогда это имеет смысл.
Гроссмейстер (7746)
Чисто на бытовом уровне мне неприятно, когда много чужих кругом. Не сделав шагу из своего родного города, оказываешься как будто в другой стране.