Почему Россия не вводит антисанкции против США? Мудрая и любимая Наша страна. Может сразу их на тот

Тот свет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
хороший вопрос
может вообще их ё_бнем?думаю уже пора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162061)
нет у пендосов счетов в банках рф и никого не прельщает супервилла на южном берегу карского моря.
как не вводит? Ввела! сыр в России запретила....т.е. сыры то есть.. но они не для народа, а для его слуг. А для народа сырный продукт.
Просветленный (593714)
Международное право запрещает стране от которой мир отвернулся вводить ответные санкции.и это логично ,ибо санкции ей объявили за плохое ,,поведение ,,в мировом пространстве политическом .кубу вспомните ,тоже самое :снабжение террористов оружием например
Магистр (1578)
Кишка тонка, в 1000 раз