Почему путевки в Турцию для россиян, намного дороже,чем для соседних стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18951)
Турция тут не причём.
И в Эмираты,и в Таиланд и в Индию туры из России на много дороже,
например,чем из Украины,Белоруссии,Казахстана и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да разве в этом проблема? Проблема-то в том, что из европейской части съездить к себе в страну на Байкал - как 2-3 раза в Турцию. А если на Дальний Восток - вообще уму непостижимо...
Хранитель Истины (259114)
Несправедливо !
Верховный Наставник (203400)
это от туроператора зависит..
Просветленный (837861)
Для каких соседних ?) Болгария, Греция, Сирия, Египет, Грузия ?)
Им вообще путёвки нафиг не нужны) Ни дёшево, ни задаром)