Почему жители соседних стран так неравнодушны к нашему президенту?

Доброго утра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838338)
Потому-что дальше вида из форточки своего окна ничего в жизни не видят)
Доброго)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наш интереснее...
ихний то пьет и пьет....а наш, то летает, то под воду спускается, то по полям с грибом в руках ходит)))
Утречка!) Ну сравни его, хотя бы, с этим!)

Потому что Россия, в отличие от маленьких соседей, пытается распространить своё геополитическое влияние! Имперские амбиции! Ну и не всем это нравится
Верховный Наставник (203435)
ваш такой прикольный..скажут залезь на дерево - залезет..посмотри с умным видом в даль посмотрит..спросят когда был последний раз секс - расскажет..
Верховный Наставник (117655)
Завидуют.
Опасен слишком