Если страны, члены НАТО дружат не против России, то против кого они дружат? И почему мы не дружим+

с ними против того-же врага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9591)
По привычке наверно, различий между нами много ещё))
Вначале латынянянские еретики Богу молились неправильно. Потом они не хотели строить с нами светлое будущее всего человечества, коммунизм. А теперь вообще геями там все стали. Ну негоже самому высокодуховному народу сотрудничать с извращенцами такими! Ой. А дружат они наверно потому что дружить им просто хочется. Как в песне поётся - вместе весело шагать по просторам... Так и безопаснее если случится вдруг что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
нато уже не знало,что им делать...но тут нашёлся солнцеподобный пу и нато снова обрело смысл.спасибо пу за это!
Наставник (34693)
Члены НАТО дружат против любого возможного агрессора.
В данное время агрессором и поджигателем войны,
является путинская Россия.
Увы,в мировой политике уже давно не оперируют детсадовскими понятиямиВпрочем,не "увы",а "слава тебе,Господи".
Наставник (29832)
НАТО это клуб планетарного масштаба. НАТО создавалось из страха перед Советской Россией. Сейчас НАТО превратилось в толстую, неповоротливую лошадь, которая потеряла свою былую резвость и перестала выполнять своё назначение. Запад, скорее всего, не сможет воссоздать этот альянс, даже перед лицом возрождающего могущества России. Зажрались они.
"У России только два созника-её Армия и Флот" (Александр 3)

А если серьёзно, то понятно думающим людям,война, развязанная в Украине-это война против России,русских ,славян.

СЛАВЯНЕ, НЕ ПОПОМНИТЕ ОБИД,
МЫ – РУСИЧИ В ОТЕЧЕСТВЕ ЕДИНОМ!
НА КИЕВСКОЙ РУСИ МАЙДАН ГОРИТ,
А НАД МОСКОВСКОЙ РУСЬЮ ТЯНЕТ ДЫМОМ!

РОССИЮ ВНОВЬ ТАРАНИТ США,
И УКРАИНУ ДЕРЖАТ НА ЗАТОЧКЕ.
НАРОД ОДИН, А ГОСУДАРСТВА ДВА –
ТАК ЛЕГЧЕ НАС РАЗБИТЬ ПО ОДИНОЧКЕ!

ЗАБУДЕМ ПРО ХОХЛА И МОСКАЛЯ,
НЕГОЖЕ БРАТЬЯМ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В СВАРУ.
У НАС ОДИН ЯЗЫК, ОДНА ЗЕМЛЯ,
И НАМ ВОЙНУ РАСХЛЁБЫВАТЬ НА ПАРУ.

МАЙДАН – ВИЗИТКА ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ,
И ОГЛУШАЯ ЮГОСЛАВСКИМ ЭХОМ,
УРОД С АМЕРИКАНСКОЙ ГОЛОВОЙ
СРАСТАЕТСЯ С КРЕЩАТИКОМ И РЕЙХОМ.

НОЖОМ В СПИНЕ ТОРЧИТ ОЛИГАРХАТ,
И БРОДИТ ПРИЗРАК «ПОСПОЛИТОЙ РЕЧИ»…
НЕ МЛАДШИЙ ТЫ, И Я НЕ СТАРШИЙ БРАТ,
МЫ – РЯДОВЫЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ СЕЧИ!

НАМ ПАМЯТЬ ВЫКЛИКАЕТ ИМЕНА,
ПОВЕРХ ФУТБОЛОК НАДЕВАЕМ ЛАТЫ:
СВЯЩЕННАЯ СЛАВЯНСКАЯ ВОЙНА,
А МЫ – СЛАВЯНСКОЙ АРМИИ СОЛДАТЫ!

БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВСТАТЬ ИЗ ГРОБА РАД,
КНЯЗЬ СВЯТОСЛАВ ПРИСКАЧЕТ НА РАССВЕТЕ,
КАЛАШНИКОВ ВРУЧАЕТ АВТОМАТ
И КИЕВ ЖДЁТ МОСКВУ, КАК В СОРОК ТРЕТЬЕМ!

СОМКНЁМ ПРИТОКИ ВОЛГИ И ДНЕПРА,
ПОДНИМЕМ СТЯГ СЕМНАДЦАТОГО ВЕКА:
ОДНИМ РАСКАТОМ НАШЕГО «УРА!»
МЫ СДЕЛАЕМ ИЗ ЗАПАДА
КАЛЕКУ! (с)