А ВАШИ детские мечты сбылись???))))раскажите,a??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет, ничё не сбылось((( хотела быть водителем трамвая - мимо, хотела пенсию разносить - мимо, хотела быть неземной красоты принцессой - тоже мимо, детство прошло зря, почти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У меня что в детстве,что щас никаких мечт не было и нет.Кто много мечтает,тот мало получает!
Наставник (73047)
У меня были глупые детские мечты...о собаке, о шмотках, о мальчиках... и они сбылись)))
А вот вспомнила...где-то лет с 13 мечтала заиметь собственную квартиру и свалить туда...чуть позже свалила))
Верховный Наставник (115920)
Да, я работала воспитателем ;-)
Верховный Наставник (101551)
...лет с 5-ти танцевать хотела.....закончила хореографическую школу по классу народного танца. Танцую все, и даже очень сложные - индийские, венгерские, ирландские.... Мне тогда очень нравилось, да и сейчас тоже.
Мудрец (15945)
Сбылись почти все.) Научилась играть на гитаре, водить мотоцикл, купила собаку, родила сыновей.... Осталось только дом построить.))) Но думаю, что скоро и это исполню.)
Верховный Наставник (190797)
У меня была мечта быть конюхом ( мама уговаривала - ну может быть хотя бы ветеринаром?), но она как-то сама прошла. А теперь я не умею мечтать...мне всё и так настолько нравится, что не могу и не хочу представлять себе что то другое