Сбылись ваши детские мечты? +

Мой приятель мечтал стать моряком, я - художником-мультипликатором. Недавно встретились, посидели за кружкой пива. "Ну и как, сбылись твои детские мечты?" -спросил он меня. "Частично! а твои?" - "Ну, почти! Немного не то, чего хотелось!" - "У меня - примерно то же!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173518)
Мечтала купить платье с голой спиной и выйти замуж за московского милиционера. Не склалось))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122909)
Нет...Так дворником и не стал!
А так мечтал поливать двор из шланга!!!
Верховный Наставник (144835)
нет не сбылись
Верховный Наставник (126582)
Надо было сказать, что изменил мечту)
Верховный Наставник (178875)
Более чем!..
Наставник (60496)
Сбылась. Разочаровался, быстро новую осуществил.