Когда вы пишете, что сбылись ваши детские мечты, о чем же вы мечтали? Неужели выйти замуж и родить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (93018)
В раннем детстве мечтала быть принцессой и жить в замке окруженная многочисленной прислугой... Когда постарше стала, мечтала быть самодостаточной, независимой и очень богатой бизнес-леди )). Ни че не сбылолсь ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Ну...одна из мечт - трое детей....про замуж как-то и не думала...)))))
Я не могла мечтать о несбыточном в то время....ан многое сбылось...)))))))))
Мудрец (22635)
В детстве я мечтала стать учителем, стала)))))))))))))). О замужестве и детях вообще не мечтала
Я хотела тишины и покоя, возможности побыть в одиночестве и чтоб меня никто не дрюкал и не строил постоянно)) Сбылось))
у меня мечты были такие.....ну чтоб родители не пили...и скорее из дома смотаться...ну чё...смоталась далеко)))))))))
Верховный Наставник (170814)
Да сколько уже повторять!!! Помню, что водителем автобуса мечтала года в 4-5 стать! А вот двух детей мальчика и девочку мечтала только уже лет в 15-17)). Вот из-за этих мечт до сих пор в засаде!
Мечтала лет с 7 научиться ездить верхом, научилась после 20-ти....
я мечтала о дружной любящей семье, потому как семья моих родителей не была эталоном,
мечтала любить и быть любимой, мечтала родить дочь( хотела именно дочь, а не сына), мечтала жить так, как Я хочу, не зависеть от других, делать только то, что нравится мне,
мечтала иметь материальные блага, иметь свой дом, а не маленькую квартирку, можно долго перечислять....
вот в космос полететь не мечтала, а о чем мечтали вы?

Наставник (34417)
Двое детей:мальчик и девочка,трёхкомнатная квартира,чтоб у каждого по комнате,потому что у самой не было отдельной.А вот о наличии мужа в мечтах не помню
Хранитель Истины (399767)
Куклу.
Верховный Наставник (135341)
Еще раз пишу--сбылась только одна. Я стала взрослой.
У меня столько всяких мечт было, всех и не упомнишь, радует то, что со временем большая часть все-таки сбывалась. А замужество мне представлялось тогда всего лишь нарядиться в красивое свадебное платье, много цветов и чтоб кавалеры, которым я не досталась, стояли по углам и грызли от зависти себе ногти...по самые локти...))) И почему-то у меня в том возрасте не было связано замужество ни с готовкой на кухне, стиркой и рождением детей... Так, просто побыть прЫнцессой и не более...))) Ну еще получила профессию, о какой мечтала, но работала мало...
Просветленный (714943)
Мечтала другие страны увидеть, увидела. Чуть позже мечтала в историко-архивный поступить, поступила. О детям начала мечтать только в 23 года.
Верховный Наставник (103249)
я мечтала получить
комп
велик
очки зеркальные
крутую тачку
стать актрисой

ну че..сбылось...
провокаторша!
за что лавэ!
Советник (3564)
море - сбылось
стать водителем троллейбуса - нет ))
Я видимо одна не мечтала о семье и детях ))))
.
Мудрец (10268)
Ничего не сбылось.
Мечтала быть актрисой или хирургом по очень сложным операциям. Очень долгое время страстно хотела работать в аниме-студии в Японии. У меня тогда интернет был раз в неделю по пол часа. Полная информационная дырка) Мы его подключали через телефон, я быстро скачивала себе картинки и перерисовала, фантазировала.
Никогда не мечтала о собаке, но хоп и она появилась. Шло время, я начала мечтать заниматься с ней профессиональным спортом. Не сложилось.
Вот эта мечта из всех самая выполнимая. С другим животным правда..
Но и тут свои подводные камни. Спонсор нужен)