Магистр (2087)

Сбылись ли Ваши детские мечты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5422)
нет. если бы сбылись, то я бы сейчас работала адвокатом в сериале Санта- Барбара, коллегой Мейсона, помните такого? и по совместительству парикмахером в парикмахерской в Самарской области:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Нет. И виновата в этом только я, потому что ничего не делала для того, чтобы они сбылись
Ну вот не совсем справедливо: 1 все-таки сбылась
Да.Мне исполнилось 16 и могу теперь смотреть фильмы для взрослых
Хранитель Истины (317704)
напомни мне мои мечты...
Мудрец (18020)
частично. процентов скажем на 35). на то и мечты - зто как перспектива. бесконечность. они не должны осущестляться. это просто как направление. цель если хотите
Хранитель Истины (380602)
Не все. Главная мечта так и не сбылась.
а я и не помню о чем мечтала... о велосипеде..школу наконец закончить...о туфлях на шпильке...
санки я лизнул очень давно, моряком стал, СКДК была...
вроде всё получилось. Только плащ-палатку себе не купил.