Как же мне не хватает друга--мудрого индейца.-Почему?кто не в духе сег иль читать не хо--идите мимо!

Выборка --моя:

1. Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.

3. Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

4. Мудрость приходит только тогда, когда прекращаешь ее искать и начинаешь жить предначертанную Cоздателем жизнь.

5. Отсутствие ответа — тоже ответ.

6. Доброе сердце и добрый ум — вот что нужно, чтобы быть вождем.

7. Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

8. Ребёнок — гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.

9. Не верь старикам, которые говорят, что умереть молодым почетно.

10. Пока каждый человек не познает мир в своей душе, невозможен мир между народами.

11. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади — слезь!

12. Все лежит перед тобой. Твоя тропа прямо перед тобой. Иногда она не видна, но она здесь. Ты можешь не знать куда она идет, но ты должен следовать Тропе. Это Тропа к Создателю. Это единственная тропа, которая существует.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто то в тут выкладывал я сохранил...
Позновательно и просто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

)))))))))))

А я - сам себе индеец))
Наставник (59965)
Мне это ближе: http://youtu.be/6ncrKq5_DJI
а как же твой друг индИйский падишах

Тому кто свет искал и знания постиг
Достойный ученик нужнее всяких книг
Я многое постиг, но нищ учениками
Быть может, потому, что сам я ученик
Шах Бабур
Наставник (38466)
какого волка из двух не корми- сытому волку все лениво))) лениво быть добрым, лениво быть злым))))) а про лошадку- жизненно... доставило))) остальное +++++++++++++)))))) привет)))